Reichsgoldmünzen. SCHAUMBURG-LIPPE
Georg 1893-1911. 20 Mark 1874 B. J. 284.
selten, minimale Randunebenheiten, sehr schön-vorzüglich
Dieses Los unterliegt der Regelbesteuerung! This lot cannot be sold under the margin scheme!
Price realized | 6'250 EUR |
Starting price | 4'500 EUR |
Estimate | 5'000 EUR |