12 Stücke: WÜRZBURG. Kleinmünzen. Batzen zu 5 Kreuzer 1748, Batzen zu 4 Kreuzer 1704, 1706 und 1748, Schilling 1689, 1693, 1696 (2x) und 1699 sowie Körtling 1684, 1688 und 1694.
fast sehr schön, sehr schön, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 230 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |