Bayern. Albrecht V. der Großmütige 1550-1579
Vierschlag-Pfennig o.J. -München-. ".A.H." in runder Einfassung / Oben eingebogener, herzförmiger Rautenschild in runder Einfassung. Hahn 31.2, Witt. 520. 0,34 g
sehr schön-vorzüglich
Price realized | 90 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |