Baden-Durlach. Karl Wilhelm 1709-1738
Karl Friedrich unter Vormundschaft von Magdalena Wilhelmine von Württemberg und Markgraf Karl August von Baden 1738-1745. Dreibätzner zu 12 Kreuzer 1745. Ohne Aversumschrift. Wiel. 670. -Walzenprägung-
selten, sehr schön-vorzüglich
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |