Baden-Durlach. Karl II. 1553-1577 Halbbatzen zu 2 Kreuzer o.J. Mit Titulatur Kaiser Maximilian II. Wiel. 338. selten und überdurchschnittlich erhalten, sehr schön-vorzüglich