Haus Österreich. Franz Josef I., Kaiser von Österreich 1848-1916
Doppelgulden 1854 -Wien-. Auf seine Vermählung mit Elisabeth (Sissi) von Bayern. Her. 822, J. 300, Dav. 19, Kahnt 351.
feine Patina, kleine Kratzer, vorzüglich
Price realized | 250 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |