Haus Habsburg. Maria Theresia 1740-1780
Madonnentaler 1747 -Kremnitz-. Her. 571, Eyp. 259, Dav. 1129, Voglh. 276/3, Huszar 1671.
feine Patina, minimale Kratzer und Justierspuren, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 600 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |