Haus Habsburg. Leopold I. 1657-1705
Taler 1682 -Kremnitz-. Her. 728, Dav. 3259, Voglh. 225/3, Huszar 1371.
feine dunkle Patina, an alter Trageöse, Felder leicht altgeglättet, sonst sehr schön-vorzüglich
Price realized | 325 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |