Haus Habsburg. Rudolf II. 1576-1612
Taler 1608 -Prag-. Münzmeister Hans Lasanz. Dav. 3019, Voglh. 104/4, Dietiker 387, Halacka 313.
seltenes, attraktives Exemplar mit feiner Patina, fast vorzüglich
Price realized | 2'200 EUR |
Starting price | 1'350 EUR |
Estimate | 1'500 EUR |