Haus Habsburg. Erzherzog Ferdinand 1564-1595
Taler o.J. -Ensisheim-. Jüngere Gesichtszüge, Harnisch mit Rankenverzierung. MT 561 vgl., Dav. 8091, Voglh. 84/1, Klemesch 92. -Walzenprägung-
kleine Kratzer auf dem Rand, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 190 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |