Ca. 40 Stücke: ASIEN. Prägungen in Silber, Kupfer, Bronze und Cu/Ni von CHINA (dabei Dollar Jahr 23=1934, Dschunke), HONGKONG, JAPAN (dabei 50 Sen 1899 Meiji), MACAU, NEPAL, SINGAPUR und THAILAND.
schön-sehr schön, sehr schön, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich, prägefrisch
Price realized | 550 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |