Ca. 45 Stücke: ORIENTALEN-ASIEN mit Schwerpunkt INDIEN. Diverse Prägungen in Silber und Kupfer/Bronze, dabei auch 2 interessante Goldfanams sowie etwas NEPAL, CEYLON etc.
Fundgrube für den Spezialisten, schön, sehr schön, vorzüglich
Price realized | 350 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |