36 Stücke: SPANIEN, 8x 1 Real Anfang 16. Jh. sowie 10x 1/5 Philippstaler (1x mit Gegenstempel) und 18x 1/10 Philippstaler (1x mit Gegenstempel, 1x gelocht) mit Brustbild Philipp II. für die SPANISCHE NIEDERLANDE.
schön, schön-sehr schön
Price realized | 800 EUR |
Starting price | 360 EUR |
Estimate | 400 EUR |