Frankreich-Königreich. Napoleon I. 1804-1815
Bronzemedaille 1805 von Droz und Andrieu, auf das Te Deum im Stephansdom in Wien. Belorbeerte Büste nach rechts / Der Stephansdom in der Ansicht von Westen. Bramsen 161, Slg. Julius 1478, Trésor Tf. 10.8, Zeitz 64 (Signaturvariante), Slg. Schwering 1006 (Signaturvariante). 40,2 mm
minimale Randfehler, vorzüglich
Price realized | 250 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |