Frankreich-Königreich. Louis XIV. 1643-1715
Ecu aux palmes (Reformation) 1694 -Montpellier-. Gad. 217, Ciani 1894, Dupl. 1520A, Dav. 3813.
selten, winzige Kratzer, sehr schön-vorzüglich
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |