Frankreich-Königreich. Henri II. 1547-1559
Demi Teston 1557 -Toulouse-. Dupl. 984, Ciani 1290, Laf. 822.
feine Patina, leichte Kratzer in den Feldern, sonst sehr schön-vorzüglich
Price realized | 150 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |