Belgien-Brabant. Philipp IV. von Spanien 1621-1665
Patagon 1623 -Antwerpen-. Delm. 293, Dav. 4462, Vanhoudt 645.
minimale Schrötlingsfehler, übliche leichte Prägeschwäche, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 100 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |