20 Stücke: RÖMER. Denare von Traianus, Septimius Severus (2x), Caracalla (2x), Geta, Severus Alexander, Julias Soemias, Faustina, Julia Maesa (3x), Julia Domna (7x) sowie Antoninian von Julia Maesa.
sehr schön, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 450 EUR |
Starting price | 270 EUR |
Estimate | 300 EUR |