Makedonia. Philippi
AE-18 mm 1. Jahrhundert. Victoria auf Basis mit Kranz und Palmzweig nach links stehend zwischen VIC-AVG / Drei Feldzeichen, herum COHOR PRAE PHIL. RPC 1651. 5,79 g
dunkelgrüne Patina mit leichten Auflagen, gutes sehr schön
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |