China. Qin. Lot: Ban liang zu 12 Zhu, 7,8 g, und 10 Zhu, 6,37 g. Staack 72 und 113, Schjöth 79 und 104, Mitchiner 5386 und 5388. Dunkelbraune Patina. 2 Stück..
Sehr schön