ALLEMAGNE Trèves (archevêché de), Karl Gaspar von der Leyen (1652-1676). 4 pfennig (1/2 albus) 1657, Trèves. KM.- (cf. 107) ; Argent - 0,71 g - 19 mm - 6 h Manque au World Coins. TTB.